вторник, 17 марта 2020 г.

Информация о материалах работы, выполненной в классе: 
Математика: таблица умножения и деления на 8-9. Повторили решение задач на нахождение площади и периметра прямоугольника. Выполнили № 6 с. 41.
Русский язык: повторили словарные слова с. 154 капуста-корзина и орфограммы в них. Работа по учебнику с. 66 упр. 1 (письм), с. 67 упр. 2-3 уст.

ЛИТЕРАТУРА: с. 108-111 - чит., вопр. 3-4.

Уважаемые родители!

     Задание на 19 марта выдано:

а) МАТЕМАТИКА: на базе платформы Яндекс. Учебник.
б) РУССКИЙ  ЯЗЫК: словарная работа - МЭШ (прикрепленный файл), основная часть - на базе платформы Яндекс. Учебник
       Время выполнения для заданий: 18 марта 8.30 - 19 марта 10.00. 
        Для входа в Яндекс. Учебник ребёнку потребуется пароль и логин ( прикреплен в дневнике). Если данные утеряны, просьба обратить к классному руководителю. 
           Результат работы будет отражаться в личном кабинете учителя. 
     При выполнении заданий  даётся возможность исправить неправильный ответ (даны 3 попытки). Задание в Яндекс. Учебник  можно выполнять в ограниченные сроки!!! 
      При полном переходе всего класса на дистанционное обучение ( начало 4 четверти) учитель будет отслеживать работу учащихся в своём личном кабинете. Задание будет выложено в электронном дневнике и продублировано на блоге. 
       Кроме цифрового задания детям иногда будет даваться письменное задание - например, списывание. Это задание дети могут и должны выполнять без помощи родителей. 

     С 21 марта по 12 апреля ОТМЕНЯЮТСЯ занятия в платных кружках. За данный период будет произведён перерасчёт. Начало занятий планируется с 13 апреля.